Ярмак выложил видео из гримёрки с баттла против Лоика
В пятницу в Киеве состоялся баттл между Ярмаком и Артемом Лоиком. Читателям нашего сайта хорошо известно, почему началось это противостояние. После второго раунда Ярмак потерял сознание и баттл был прерван. После приезда «скорой» Ярмак прочитал свой третий раунд, Артём Лоик же отказался выходить на сцену. Сегодня в сети пояивлось видео из гримёрки Ярмака, в ролик как раз попали кадры с приезда «скорой».
К видео было приложение сообщение от Ярмака:
«Я просто поражен моральным уродством тех, кто пишет, что моя потеря сознания это “постанова”! Скоро выйдет видео на котором все чётко видно и понятно! Где жюри находится в гримерке и в шоке от моего состояния! Где несколько раз упав, с лицом трупа, я говорю “нет я все равно выйду”! Моя просьба, если Вы еще люди, а не звери, просто дождитесь видео и только тогда делайте выводы! Я как человек, который все это пережил, могу сказать только одно – я бы вышел сражаться дальше даже с инсультом и с отрезанной ногой! Я мог подумать о любом исходе данного мероприятия: победа, поражение, драка…но только не о таком! Разочарован низким достоинством соперника, отмазка которого была “мы переживаем за здоровье Сашы, потому Артем не выйдет”, а теперь его группа занимается продвижением клеветы! В жизни бывает всякое, я никому не желаю такого состояния здоровья, которое пережил я и еще какие-то уроды смеют писать про “постанову”, меня как воина по жизни это действительно задевает!»
Читайте также (в этих материалах, по сути, начало конфликта):
Огромное интервью с Ярмаком, Часть 1;
Огромное интервью с Ярмаком, Часть 2;
Feviane та goldy1love випустили кліп «біжи поки ще не пізно»
Ніжний R&B із мінімалістичним відео.
Chief Keef та Кеті Перрі помирились. Біф завершено спільним треком
Ця сучка Кеті Перрі може відсмоктати мені. Я виб'ю з неї все лайно
bentezhne «Вирівняти»
Новачок демонструє свій стиль - меланхолійний хіп-хоп на стику з R&B.