Ким Кардашьян заработала $45 000 000 на игре о себе
Жена Канье Уэста Ким Кардашьян стала «мобильным магнатом» и сумела сорвать куш в 45 миллионов долларов на игре о себе любимой.
Сама Ким проявляет недюжинные предпринимательские способности и заявила, что считает видеоигры и мобильные технологии новым этапом в своей карьере. «Когда люди смотрят на меня, они думают: “Зачем она лезет в мир технологий? Это не ее территория! Возвращайся в реалити-шоу!” А я на это отвечаю: “Нет”. Для меня это очень интересно».
На самом деле Ким права, не надо стесняться – надо делать то, что хочется, и к чему душа лежит – а там, глядишь, и 45 миллионов на дороге будут валяться.
Суть игры про Ким очень проста: выбираешь себе персонажа, и ведешь его к успеху и славе, посещая различные светские мероприятия. Тусовщикам – самое оно!
Forbes разместил Кардашьян на обложке – Ким, как и положено, заявила, что это большая честь для неё, и что её папа гордился бы дочерью.
Напомним, в марте этого года Ким принялась выкладывать в инстаграм свои обнаженные фото – там целая история вокруг этого закрутилась!
«Я думаю, що експериментальний хіп-хоп може збирати повні зали»: велике інтерв’ю зі скало
Про британську електроніку, андеграундні вечірки в Мелітополі, виступи з лайв-бендом, скасований сольний концерт та поєднання музики зі звичайною роботою.
Krechet «magaL.A.»
Це повністю англомовний альбом який складається виключно з сольних треків.
3AKOLOT CYPHER: Оллезі Вбивця, SDU, YaZheYao та Cartel на біті
Репери представили динамічний кліп, знятий у клубі Otel’ під час останнього офлайн батлу.
