Dirty Flat завершает свою деятельность?
Киевское объединение Dirty Flat, куда входят XXV кадр и Dilla Dank, уже не первый год проводит регулярные (и вполне успешные для локального уровня) хип-хоп ивенты с живыми выступлениями как своих резидентов, так и приближённых к ним артистов.
20-го декабря тусовка анонсировала новый ивент и, по всей видимости, он станет последним. Во всяком случае, такие заявления появились в историях официального инстаграма проекта, а также у некоторых его участников (большой пост благодарности разместил в своих соцсетях Dilla Dank).

Означает ли это окончательный распад объединения, или оно будет каким-то образом переформатировано – пока непонятно. В ближайшее время ждем комментариев от участников.
Нове імʼя: SHMEG
Київський репер, який привернув увагу до своєї творчості ексцентричною екранізацією треку «ГАВ-ГАВ».
Паліндром випустив альбом «Декілька пісень невизначеності ч.1»
У цій роботі Степан говорить про час, у якому дедалі важче бути впевненим у завтрашньому дні.
Chief Keef та Кеті Перрі помирились. Біф завершено спільним треком
Ця сучка Кеті Перрі може відсмоктати мені. Я виб'ю з неї все лайно