logo logo

В твиттере Vnuk появилась информация о том, что артист ложится в рехаб

В твиттере Vnuk появилась информация о том, что артист ложится в рехаб

Вчера твиттер Внука, неожиданно, стал самым интересным источником информации для всех, кто следит за украинсикм рэпом.

В аккаунте исполнителя стали появляться твиты о том, что артист отправляется в рехаб из-за проблем с алкоголем.

Нам удалось связаться с Никитой — частично артист подтвердил информацию о лечении в рехабе, которое продлится несколько месяцев.

Сегодня утром его постов, связанных с этим, в аккаунте не стало.

Эта госпитализация из-за проблем с алкоголем — не первая для рэпера. В большом интервью для нашего сайта Внук рассказывал, что уже бывал в больнице из-за зависимости. Вот цитата:

“Первый раз я лечиться ложился еще в 2012-м. У меня там уже был свой доктор, я ему объяснил, что к чему. Он начал меня лечить, а в конце курса вколол мне препарат, который циркулировал во мне год. У этого вещества была повышенная реакция на алкоголь. Выпил бы — мог умереть от инсульта, сосуды бы начали лопаться.”

Читай також