Смотрим новый и очень крутой лайв от Billie Eilish
Артистка опять раздает. В этот раз на Saturday Night Live.
В новом выпуске SNL Billie Eilish исполнила песню “Bad Guy”, перемещаясь по потолку (!).
Второй по счету был исполнен трек ” I Love You ” (помните лайв с братом и кроватью?). В этот раз кровать не левитировала, но брат был и песня опять прозвучала круто.
Читай наш большой материал о Billie Eilish тут.
Читай також