RapSoxBattle: Артём Лоик vs Гига
Сегодня вышел самый ожидаемый выпуск RapSoxBattle, в котором лицом к лицу встретились Артём Лоик vs Гига. Наш главред Андрей Шалимов a.k.a. Freel судил этот баттл – говорит, что сердце обливалось кровью, когда нужно было принимать решение, настолько оба противника круто выступили. Перед просмотром стоит вспомнить, что за час до начала баттла было объявлено о распаде Стольного Града – многие панчи Артёма были адресованы Стольному и Ярмаку лично.
Вчера утром мы опубликовали вторую часть интервью Ярмака, в котором речь заходила также и об Артёме Лоике. Лоик отреагировал на слова Ярмака, назвав того лицемером. Менее чем через час в сети появился ответ Ярмака. «Чувак, ты уже столько раз меня необоснованно оскорбил, что может быть не батлл, а что-то намного хуже!», – написал Ярмак. Ещё немного позднее Лоик вызвал Ярмака на баттл, а уже сегодня конфликт был исчерпан.
Кстати, Гига опубликовал вот такой комментарий касательно этого баттла:
