Новый трек Елки – это свет и добро
Для тех, кто соскучился по добрым и позитивным песням от Елизаветы, вышел новый трек «На малютке-планете».
В нем есть весь тот вайб, за который многие полюбили певицу.
«Не многие знают, как я ждала эту песню. Как я ждала именно состояния, когда смогу эту песню спеть. Я часто на концертах говорю, что, взрослея, открывая для себя новые стороны жизни, всё тяжелее удерживать в себе эту легкость. Но без нее мы становимся скучными взрослыми, а это мой самый большой страх.
Спасибо всем, кто со мной в это удивительное время. Спасибо самым близким. И спасибо Мелкой!», – комментирует трек певица.
Читай наш большой материал о сайд-проекте Елки Яavь тут.
YaZheYao та MiruVladeti «Шлях»
Класичний вуличний репрезент із важковаговим треп бітом.
Фестиваль Brave! Factory випустив афтермуві 2025
«Якщо ми воюємо не за культуру, то за що тоді воювати?».
Знайомимо з учасниками кемпу від 3ОШБ: ANYMAN «Наш формат»
Попри текстове наповнення, тейп звучить дійсно качово і життєствердно.