Новый трек Елки – это свет и добро
Для тех, кто соскучился по добрым и позитивным песням от Елизаветы, вышел новый трек «На малютке-планете».
В нем есть весь тот вайб, за который многие полюбили певицу.
«Не многие знают, как я ждала эту песню. Как я ждала именно состояния, когда смогу эту песню спеть. Я часто на концертах говорю, что, взрослея, открывая для себя новые стороны жизни, всё тяжелее удерживать в себе эту легкость. Но без нее мы становимся скучными взрослыми, а это мой самый большой страх.
Спасибо всем, кто со мной в это удивительное время. Спасибо самым близким. И спасибо Мелкой!», – комментирует трек певица.
Читай наш большой материал о сайд-проекте Елки Яavь тут.
Chief Keef та Кеті Перрі помирились. Біф завершено спільним треком
Ця сучка Кеті Перрі може відсмоктати мені. Я виб'ю з неї все лайно
S-TRUM та Oppi Mpanda «BAD BARS»
Харківський емсі підтвердужує намір зайняти вакантну нішу грайму українською.
Знайомимо з учасниками кемпу від 3ОШБ: ANYMAN «Наш формат»
Попри текстове наповнення, тейп звучить дійсно качово і життєствердно.