Lil Morty записал новый трек с москвичом Blago White
Lil Morty и московский рэпер Blago White представили новый трек «Валенки».
В нем артисты говорят о том, что снега слишком много и им нужны валенки. Имеются ли в виду осадки, либо же под словом «снег» подразумеваются наркотики – решать вам.
А ещё там очень много смешных панчей. Наш любимый –
«Валенки на мне, ты дырявый, на тебе кроксы. Все мои белые GOATs, суки зовут козлы».
Читай також