Dr.Dre выписан из больницы и уже работает на студии
Dr.Dre выписан из больницы. 4 января легендарный артист и саундпродюсер был госпитализирован с аневризмой головного мозга.
О выписке рэпера, со ссылкой на продюсера Focus, сообщило издание TMZ.
В твиттере о состоянии Dre рассказал его коллега Ice T. По словам музыканта, Dr.Dre уже работает в студии над новой музыкой. Подтверждение — фото в инстаграме.

О госпитализации Доктора стало известно 6 января. Рэпера экстренно доставили в реанимацию с подозрением на внутреннее кровотечение. Позже, ему поставили диагноз – аневризма головного мозга.
Лечение артист проходил в Cedars-Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе.
Drake дропнув «ICEMAN». І ще два альбоми
Дрізі дісить зірок, відкриває нові імена та показує, що вміє працювати в різних жанрах.
Нове імʼя: SHMEG
Київський репер, який привернув увагу до своєї творчості ексцентричною екранізацією треку «ГАВ-ГАВ».
Future і Tyla записали офіційний саундтрек Чемпіонату Світу з футболу у США та Канаді
Дивимось кліп «Game Time».