Dr.Dre выписан из больницы и уже работает на студии
Dr.Dre выписан из больницы. 4 января легендарный артист и саундпродюсер был госпитализирован с аневризмой головного мозга.
О выписке рэпера, со ссылкой на продюсера Focus, сообщило издание TMZ.
В твиттере о состоянии Dre рассказал его коллега Ice T. По словам музыканта, Dr.Dre уже работает в студии над новой музыкой. Подтверждение — фото в инстаграме.

О госпитализации Доктора стало известно 6 января. Рэпера экстренно доставили в реанимацию с подозрением на внутреннее кровотечение. Позже, ему поставили диагноз – аневризма головного мозга.
Лечение артист проходил в Cedars-Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе.
ЗАКОЛОТ БАТЛ: XL проти KILLKLIK
За два раунди емсі показали себе на канонічних грайм-інструменталах.
Фестиваль Brave! Factory випустив афтермуві 2025
«Якщо ми воюємо не за культуру, то за що тоді воювати?».
Chief Keef та Кеті Перрі помирились. Біф завершено спільним треком
Ця сучка Кеті Перрі може відсмоктати мені. Я виб'ю з неї все лайно