Dr.Dre в реанимации с аневризмой мозга. Что об этом известно
Dr.Dre находится в реанимации. 55-летний саундпродюсер и артист был доставлен в больницу с аневризмой головного мозга.
Подробности первым опубликовал портал TMZ. Издание сообщает, что музыкант находится в стабильном состоянии, его память никак не пострадала.
Пять часов назад Dr.Dre оставил в своём инстаграме пост, в котором поблагодарил всех за поддержку. Он написал об отличном самочувствии и о том, что вскоре вернётся домой.
“Спасибо моей семье, друзьям и поклонникам за поддержку и наилучшие пожелания. У меня все отлично, моя медицинская бригада оказывает отличную помощь. Я скоро выпишусь из больницы и вернусь домой.” — написал артист.
В инстараме Доктора поддержали именитые коллеги по цеху. Посты в поддержку рэпера опубликовали Ice Cube, Timbaland, LL Cool J, Kodak Black, Missy Elliot и другие селебы.
Вспоминается, как в одном из своих популярнейший клипов “I Need A Doctor”, легендарный рэпер прошёл тяжелый путь лечения после страшной катастрофы. Нет сомнений в том, что также мужественно Dr.Dre выйдет из сложной ситуации и в реальной жизни.
Хронологія двох десятиліть: головні альбоми 10-х і 20-х
Розповідаємо про платівки та людей, які змінили жанр або вплинули на його розвиток.
Топ цитат з альбому CHUPA 12 «M4S»
Репер підбирає несподівані і вигадливі рими до класичних треп тем.
Chief Keef та Кеті Перрі помирились. Біф завершено спільним треком
Ця сучка Кеті Перрі може відсмоктати мені. Я виб'ю з неї все лайно