Артём Лоик выступит на RAP.UA Awards 2019
15-го июня на сцене фестиваля-премии RAP.UA Awards 2019 выступит Артём Лоик. Ранее, лайн-ап мероприятия пополнился такими артистами, как: Giga1, Alina Pash, TOF, НКНКТ и Лион.
В этом году Артём Лоик отметился альбмом “Спасибо”. “Кажется, что Артем наконец-то нащупал оригинальный авторский стиль” – писали мы в рецензии на пластинку.
Действительно, альбом вышел едва ли не лучшим в карьере полтавчанина и в значительной мере помог ему “перезагрузить” своё творчество. Учлышать некоторые работы из нашумевшего альбома вы сможете на нашем мероприятии.
Главными хедлайнерами фестиваля станут группа ЛСП и грайм-звезда из Лондона Ghetts.
Вручение премии RAP.UA Awards 2019 состоится 15 июня в Харькове на арт-заводе «Механика». Билеты можно приобрести на сайте фестиваля.

