Alyona Alyona презентовала новый мини-альбом
После оглушительного успеха Alyona Alyona сталкивается с очевидными для артиста проблемами – боязнь перегорания, тяжесть ответственности, новые творческие вызовы, победы и поражения.
Именно об этом новый EP артистки.
Вместе с этим, «В хатi МА» — скорее сборник новых треков или даже
микстейп.
Сама Алена комментирует релиз так:
«Это лето было особенным для меня. Я открыла множество новых стран и фестивалей — как в Украине, так и за её пределами. В промежутках между перелётами я иногда писала. Идеи,
наблюдения, впечатления от общения с земляками», — говорит Алёна и признается, что режим записи нового мини-альбома был полным хаосом. Я не ожидала, что на меня обрушится столько
занятости. В следующем году я планирую подойти к написанию второго альбома более концептуально».
На релизе 8 треков, которые действительно разные, что в данном случае скорее не минус, а большой плюс.
В своем интервью rap.ua бэк-эмси Алены – Элина Паника характеризовала релиз так: «На втором альбоме заметна выдержанность Алены как артистки, которая хочет развиваться. Нестандартный подбор инструменталов, рифмы покруче, читка триолями. Она выписалась, а теперь будет копать значительно глубже. Там есть песня, где Алена тупо 40 строчек стелет без припевов. Она посвящена свалившейся известности и тому, как человеку в ней не сгореть. Я до сих пор не знаю, как мне ее выучить».
badactress «Принцеса в латах» – найкращий жіночий реп альбом за останні роки
Вона демонструє свої скіли як у сенсовому наповненні та влучних панчлайнах.
4ERDAK «Bar»
Атмосферний драмлес саунд та насичені панчлайнами роздуми про життя.
НКНКТ випустив перший сингл цьогоріч «Помираю, оживаю»
У життєствердному синглі репер розповідає про події, які сталися у його життя за останній час.