Dr.Dre выписан из больницы и уже работает на студии
Dr.Dre выписан из больницы. 4 января легендарный артист и саундпродюсер был госпитализирован с аневризмой головного мозга.
О выписке рэпера, со ссылкой на продюсера Focus, сообщило издание TMZ.
В твиттере о состоянии Dre рассказал его коллега Ice T. По словам музыканта, Dr.Dre уже работает в студии над новой музыкой. Подтверждение — фото в инстаграме.

О госпитализации Доктора стало известно 6 января. Рэпера экстренно доставили в реанимацию с подозрением на внутреннее кровотечение. Позже, ему поставили диагноз – аневризма головного мозга.
Лечение артист проходил в Cedars-Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе.
YaZheYao та MiruVladeti «Шлях»
Класичний вуличний репрезент із важковаговим треп бітом.
Chudnyi випустив кліп «Не зважай»
Артист кладе сирий флоу з намірено байдужою подачею на атмосферний біт
Індастріал-треп від MISTOM «Міф»
Замість ностальгії штучний розум пропонує холодний тиск та жорстку фіксацію розпаду чужої імперії.