“Динамо” и “Шахтёр” узнали соперников по 1/16 Лиги Европы
Киевское “Динамо” и донецкий “Шахтёр” узнали своих соперников по первому плей-офф раунду Лиги Европы УЕФА.
Напомним, что обе украинские команды попали в плей-офф турнира после того, как заняли третьи места в свои группах Лиги Чемпионов.
Слепая жеребьевка определила в соперники “Динамо” бельгийское “Брюгге”.
“Шахтёр” в этом раунде евросезона сыграет с Маккаби из Тель-Авив.