ADAM представили сингл “На тілі”
Песня войдет в третий студийный альбом неосоул-коллектива.
“Однажды осенним утром, проснувшись раньше любимой, я лежал в белоснежной постели и наслаждался красотой ее тела под лучами сентябрьского солнца. В тот момент у меня родился текст “На тілі”, а уже через неделю мы записывали песню в студии.” — комментирует работу фронтмен группы Михаил Клименко.
Создавать свой третий студийный альбом ADAM будут во время своего концертного тура по Украине, в который артисты отправились на прошлой неделе. Ближайшие выступления пройдут в Одессе (19 октября), Днепре (26 октября) и Киеве (3 ноября).
Не забудьте прочитать наше большое интервью с лидером группы Михаилом Клименко, которое мы публиковали в марте 2018 года.
Знайомимо з учасниками кемпу від 3ОШБ: ANYMAN «Наш формат»
Попри текстове наповнення, тейп звучить дійсно качово і життєствердно.
S-TRUM та Oppi Mpanda «BAD BARS»
Харківський емсі підтвердужує намір зайняти вакантну нішу грайму українською.
bentezhne «Вирівняти»
Новачок демонструє свій стиль - меланхолійний хіп-хоп на стику з R&B.