logo logo

Yarmak выпустил клип на песню “Че там у хохлов”

Сегодня в полночь у Yarmak вышел новый альбом “Red Line”, а несколько минут назад состоялась премьера клипа на одну из песен релиза.

Первой экранизацию получила работа “Че там у хохлов”. Артист до последнего не говорил, какая именно работа получит официальное видео.

Послушать альбом можно здесь.

Читай також