logo logo

«Я был в аду – хочу назад…»: трогательный стих ЛСП о гастрольных буднях с приставкой «Украина»

«Я был в аду – хочу назад…»: трогательный стих ЛСП о гастрольных буднях с приставкой «Украина»

На канале ЛСП появилось трогательное видео, в котором музыкант читает стихотворение о жизни в гастрольном туре, указывая на её преимущества и недостатки. Сам ролик называется «Hell and back. Украина». Есть предположение, что стих родился во время пребывания группы в нашей стране.

В текстовом виде произведение выглядит следующим образом:

Всё едем, едем, едем, едем.
Мы как цыгане или цирк.
На ужин будем хавать мидий, 
А щас – шавуху не зассым
Съесть в заведении придорожном…
На вкус похоже на дерьмо!
Но невозможное – возможно,
Нам завещал Билан Димон.

И мы, запрыгнув в вагонетки,
Скрепя сердца, желудки, зады
Поедем дальше петь “Монетку”
По полным и не очень залам

Вчера нам жизнь казалась раем,
А завтра будет сущий ад…
Неважно!
Все равно сыграем мы,
Чтобы музыки каскад 
Смог потушить лихое пламя
Геенны огненной к хуям.
А если вы споете с нами,
Ад превратится в рай, друзья.

Когда закончится кутеж,
Гитар умолкнут голоса
– Ну че, Олежа, подытожь?
Я был в аду, хочу назад…

Читай також