Wiley x D Double E “Back 2 Back”
С момента зарубы со Stormzy Wiley выпустил аж 5 новых синглов! Сегодня — это фит с D Double E.
Композиция называется “Back 2 Back”. Она — классический пример того, как должен звучать грайм из дождливого Лондона.
Его напарника по треку, D Double E, Skepta называет «лучшим грайм МС всех времен». Почему так? Как минимум, послушайте его парт на этом треке.
Для того, чтобы записать и выпустить пять новых треков Wiley понадобилось всего четыре дня! Послушайте работы “The Game”, “Flick In The Air”, “Sizes”, и “Mazza”, если пропустили:
Читай також
Chief Keef та Кеті Перрі помирились. Біф завершено спільним треком
Ця сучка Кеті Перрі може відсмоктати мені. Я виб'ю з неї все лайно
ngvoi24 та Blackedy «На Вершині»
Неочікувана колаборація з американцем.
Фестиваль Brave! Factory випустив афтермуві 2025
«Якщо ми воюємо не за культуру, то за що тоді воювати?».