Wiley x D Double E “Back 2 Back”
С момента зарубы со Stormzy Wiley выпустил аж 5 новых синглов! Сегодня — это фит с D Double E.
Композиция называется “Back 2 Back”. Она — классический пример того, как должен звучать грайм из дождливого Лондона.
Его напарника по треку, D Double E, Skepta называет «лучшим грайм МС всех времен». Почему так? Как минимум, послушайте его парт на этом треке.
Для того, чтобы записать и выпустить пять новых треков Wiley понадобилось всего четыре дня! Послушайте работы “The Game”, “Flick In The Air”, “Sizes”, и “Mazza”, если пропустили:
Читай також
Chudnyi випустив кліп «Не зважай»
Артист кладе сирий флоу з намірено байдужою подачею на атмосферний біт
Nord Division & «Генерал Черешня»
Продовжуємо знайомити вас з учасниками кемпу від ББС Трійки та ПБС Кракен.
Знайомимо з учасниками кемпу від 3ОШБ: ANYMAN «Наш формат»
Попри текстове наповнення, тейп звучить дійсно качово і життєствердно.