logo logo

Wiley выпустил второй дисс на Stormzy

Wiley выпустил второй дисс на Stormzy

Похоже, конфликт Wiley и Stormzy только набирает обороты. Wiley продолжает диссить главную грайм-звезду Англии.


В данный момент трек «Eediyat Skengman 2» находится в топе трендов YouTube, чем сам Wiley охотно хвастается в своем инстаграме.

https://www.instagram.com/p/B7DsQy3j_Ui/

Данная песня является уже вторым диссом на Stormzy. На первый ответ последовал незамедлительно, ждем ответа на этот.

Детальней о конфликте музыкантов читай здесь.

Читай також