Wiley выпустил второй дисс на Stormzy
Похоже, конфликт Wiley и Stormzy только набирает обороты. Wiley продолжает диссить главную грайм-звезду Англии.
В данный момент трек «Eediyat Skengman 2» находится в топе трендов YouTube, чем сам Wiley охотно хвастается в своем инстаграме.
Данная песня является уже вторым диссом на Stormzy. На первый ответ последовал незамедлительно, ждем ответа на этот.
Детальней о конфликте музыкантов читай здесь.
Читай також
S-TRUM та Oppi Mpanda «BAD BARS»
Харківський емсі підтвердужує намір зайняти вакантну нішу грайму українською.
FACES: «lesfleures — Талант». Інтерв’ю про новий альбом
Дізнаємося, чи вважає він себе кращим за інших реперів і яке зі своїх численний амплуа він ставить в пріоритет.
GRABAR представив кліп «тера»
Про внутрішні зміни людини в умовах війни та втрат.