logo logo

Вышел второй сингл из нового альбома Артёма Лоика

Вышел второй сингл из нового альбома Артёма Лоика

Артём Лоик выпустил уже второй сингл со своего грядущего альбома «Спасибо». Новая песня называется «Жить» и её снова можно вынести в ряд экспериментов от полтавчанина. Помимо этого, мы узнали дату выхода альбома и его треклист.

1. Замело
2. Ветерок
3. Пока не упаду
4. Цой
5. Лодка
6. Свеча
7. Крест
8. Манекен
9. Жить
10. Спасибо
11. На прощание
12. P.S
13. Честно

Пластинка появится в сети уже 4-го февраля.

 

Читай також