logo logo

Вышел клип Майли Сайрус, который снимали в Киеве

Вышел клип Майли Сайрус, который снимали в Киеве

Майли Сайрус представила свой новый, совместный с Марком Ронсоном клип на песню “Nothing Breaks Like a Heart”, который тайно снимался в Киеве.

Съемки работы проходили на Дарницком мосту. Ранее сообщалось, что из-за работы над клипом с 27-го октября въезд на путепровод был закрыт со стороны Днепровской набережной и со стороны Печерского района. 

 

Читай також