Вышел альбом Артёма Лоика «Спасибо»
Артём Лоик представил свой новый студийный альбом «Спасибо». Как и прежде, он вышел без особого промо. В этом месяце был представлен заглавный сингл релиза, а в описании к нему в одном предложении была указана дата выхода пластинки.
Вот, как сам Артём комментирует работу: «Пришло время сказать всем “Спасибо”. Мое “…спасибо с запозданием, но на опережение…”. Приятного прослушивания. Надеюсь на вашу поддержку!»
Не забудьте прочитать наше большое интервью с Артёмом Лоиком: Часть 1 | Часть 2