Впечатления. Булик “Без Дна”
Всерьёз и надолго возвращаем постоянную рубрику “Впечатления”, где мы будем делиться своим мнением о релизах отечественных исполнителей. Честь открыть данный раздел выпала Булику и его альбому “Без Дна”.
Моё, признаюсь, первое плотное знакомство с исполнителем. Нет, раньше что-то слышал, но так, чтоб сесть и расслушать – то нет. Обложка приятная, с идеей, понятие “дизайн” здесь в принципе присутствует. Однозначно плюс. С первых же треков слышно, МС чувствует ритм и хоть биты здесь преимущественно простые, он легко запрыгивает на них, умело подчеркивает интонационно важные моменты в тексте. Чувствуется опыт. Обратил внимание, что прослушиваний на саундклауде как-то прям слишком мало – все в ВК слушали, что ли? Порадовали фиты – вот вам АрХангел, то самое масло, которое кашу не испортит, мои персональные любимчики Глава 94 (Кашляючий Ед тут просто насилует бит, оцените), юный и харизматичный Альпачіно. Ребята, кстати, тоже общую картину не испортили. Совместок немного, они не затмевают автора альбома, все на своих местах. Темы треков раскрываются не вполне ожидаемо, т.е. слушателю не стучат по лбу очевидными вещами, за что тоже отдельный поклон, поэзия здесь присутствует в полной мере. По битам хотелось бы большей разнообразности, но… Кажется, автору так удобно и он просто не ищет от добра добра, не могу осудить такое решение.
По десятибальной системе – 6 баллов от RAP.UA.
У Києві пройде шоукейс Young Blood Live від Jägermeister: 30 артистів 3 сцени
Хіп-хоп-сцену куруватиме наш портал.
рома майк випустив альбом «Не в тому Rich»
Він вирішив власноруч врятувати український реп і запропонувати прихильникам жанру достатню кількість різноманітного матеріалу.
Ліон повертається у гру. Він випустив трек про Харків і перезапускає кар’єру під ім’ям Досвід
Згадуємо легендарну кар'єру одного з найсильніших реперів української сцени.
