В Британии открыли первую в мире площадку для концертов во время пандемии
В Ньюкасле открыли первую в мире специализированную площадку для концертов во время пандемии.
Специальное сооружение поможет зрителям соблюдать социальную дистанцию.
Работает это так: на огромном ипподроме расположили 500 платформ с расстоянием в два метра друг от друга, всего на концерт могут попасть 2500 зрителей.
Заказав билет вы получите письмо от организаторов, в котором будет указано ваше точное время для приезда — каждая отдельная машина получит своё время, для того, чтобы не пересечься с другими посетителями.
Покинуть площадку, после того, как вы попадете на свою платформу, можно только в случае, если вы захотите в туалет.
У арены, которая называется Virgin Money Unity Arena, есть свой сайт. На нём в ближайшее время появится первая информация по поводу грядущих концертов.
AveKucher «Napapiri»
Він демонструє нові грані свого вже добре впізнаваного стилю.
Some People анонсували колаборацію з Tresor Foundation
Вона стане знаком підтримки й солідарності зі становленням нової української електронної сцени.
Saf Safron та bleedyii випустили сингл «I Got Places To Go»
«Це дві різні історії під одним бітом. Для когось — це початок нового шляху, для когось — продовження дороги».