В новом клипе NGHTMRE и A$AP Ferg использованы кадры украинской революции. Пытаемся понять, зачем
В новом клипе на песню «REDLIGHT» (NGHTMRE и A$AP Ferg) используются кадры украинской революции. Первым это заметил фотограф Виталий Юрасов, чем немедленно поделился в своем твиттере.
Непонятно, зачем было использовать именно эти кадры, так как сам трек является классическим репрезентом (несмотря на хук «You a trill nigga, get your mothafuckin’ hands up»).
От лица редакции хочется пожелать американским исполнителям не вставлять в свои видео кадры «от балды», ресурс ведь, вроде, есть – и на графику и на постановочную сьемку.
Читай також
