В Киеве пройдёт бесплатный концерт Lil Gnar & Germ
23 апреля в киевском клубе MonteRay пройдёт бесплатный концерт американских рэперов Lil Gnar и Germ. Такой подарок для киевлян организовал лейбл Оксимирона Booking Machine.
Lil Gnar и Germ — американские фрешмены, которые засияли ярко в 2018-м году.
Gnar, например, за время своей творческой деятельности успел поработать с Kizaru и Lil Morty. Харьковчанин на этом концерте представлен как специальный гость.
В Booking Machine сообщают, что вход на концерт будет бесплатным.
Начало концерта в 19:00.
Читай також
Фестиваль Brave! Factory випустив афтермуві 2025
«Якщо ми воюємо не за культуру, то за що тоді воювати?».
Американський дует Prison Religion виступить в Києві. Ми дізнались, чого чекати від їх концерту
20-го червня вони виступлять в рамках вечірки від лейбла Iriy Records у просторі Пастка в Києві.
Індастріал-треп від MISTOM «Міф»
Замість ностальгії штучний розум пропонує холодний тиск та жорстку фіксацію розпаду чужої імперії.