В четвёртый раунд 17 Независимого баттла прошло лишь три украинца
Организаторы 17 Независимого баттла объявили результаты третьего раунда.
Из украинцев в следующий этап сумели пробраться лишь трое исполнителей: Апноэ, Ваня Мёд и Simptomaponika.
Примечательно, что третий раунд не сумели преодолеть 7 представителей нашей страны.
“В книге всё было по-другому ” — так звучит тема нового раунда, который стартовал сегодня. Известны и пары: в четвёртом раунде Апноэ встретится с исполнителем под ником “я не репер – это стыдно”, Ваня Мёд сразиться с Stevie Insane , а Симптом с gillia.

Читай також
Топ цитат з альбому CHUPA 12 «M4S»
Репер підбирає несподівані і вигадливі рими до класичних треп тем.
Chief Keef та Кеті Перрі помирились. Біф завершено спільним треком
Ця сучка Кеті Перрі може відсмоктати мені. Я виб'ю з неї все лайно
Nord Division & «Генерал Черешня»
Продовжуємо знайомити вас з учасниками кемпу від ББС Трійки та ПБС Кракен.