Участники группы Грибы публикуют совместные фотографии. Возвращение?
Участники группы Грибы практически одновременно выложили совместные фотографии в своих инстаграм-аккаунтах. Эти фото похожи на загадки. Нас явно что-то ожидает.
Первым фото опубликовал Юрий Бардаш. На размытом снимке участников коллектива нанесена надпись “+3”. Фото сопровождается хештегом #grebz. Интересно, что Бардаш удалил все фотографии со своего аккаунта, оставив лишь эту.
Позже трио появилось в инстаграме Симптома. На фото Бардаш держит листок с надписью “Помогите”.
Напомним, в прошлом году Грибы должны были выпустить свой второй альбом, который, по словам приближенных к коллективу людей, был полностью записан.
В итоге группа объявила о прекращении концертной деятельности, а после и вовсе пропала с поля зрения.
Ждём громкого возвращения?
Нове імʼя: SHMEG
Київський репер, який привернув увагу до своєї творчості ексцентричною екранізацією треку «ГАВ-ГАВ».
ЗАКОЛОТ БАТЛ: XL проти KILLKLIK
За два раунди емсі показали себе на канонічних грайм-інструменталах.
kissesfromeldar дропнув альбом «saturnkisses(fromeldar)»
У ньому репер вдається до вже звичних текстів про саморуйнування, депресію і розчарування у житті.

