logo logo

Треки недели по версии rap.ua

Треки недели по версии rap.ua

Очевидно, в конце лета многие рэперы решили наверстать упущенное в плане отдыха и резко замедлили темпы выпусков нового материала. Но это никак не отобразилось на качестве песен, которые мы хотим дать вам послушать.  

Раз уж начали про лето, то вот один из тех треков, который может претендовать на звание летнего хита хотя бы одного курортного города. Вова PRIME с мастером хитовых припевов из Стольного града Тофом на одном треке про родной Бердянск. И если вы ещё  думаете, куда поехать на море, отправляйтесь туда, там красиво.    

Долгое время у харьковских альтернативщиков из группы СЕНС “стихи не писались”, как и новые треки, как вдруг нам представили сингл с будущего альбома и пообещали клип. А ещё ребят скоро можно будет увидеть на СТБ в шоу “X-Фактор”.

Как написал сам Макстар: “Салют! Я собрал банду “LUNAPARK” с мощнейшим составом своих друзей, и по совместительству очень сильных музыкантов. Всех участников я оглашу чуть позже! А пока, вот наша первая песня – “Прощальная” (от слова “прощать”)”. Начало вышло довольно многообещающим и хоть есть подозрения, что хип-хопу в этом проекте место не найдётся, мы всё равно будем пристально следить за творчеством банды Макса. 

Последний раз Фрил радовал слушателей ещё в апреле треком о любви к Динамо Киев, теперь же затронул личное: “Це історія довжиною в 3 роки і Бегбедер тут ні до чого. У кожної історії є початок, у кожної історії має бути кінець. Ця пісня – одна з крапок, що я ставлю там, де так хотілося б поставити кому. Ця пісня переповнена датами, образами та ключовими словами, написаними лише для одного-єдиного пошуковика на світі – її очей. Тссс.” 

Сюда смело добавляем треки из альбомов Nashiem Worryk и PAPAMAVPA, которые на неделе выдали нам львиную порцию украиноязычного продукта с очень интересным звучанием. Второй, к слову выпустил целых два (!!!) альбома за пару дней!

Читай також