logo logo

Supreme выпускает мобильный телефон для хайпбистов

Supreme выпускает мобильный телефон для хайпбистов

Ничего удивительного, еще год назад компания продавала кирпичи со своим лого.

Уже 17 октября в продажу поступит телефон Supreme x BLU Burner — позиция войдёт в коллаб сезона “осень-зима 2019”.

Ничего сверхъестественного от мобилки ожидать не стоит: телефон поддерживает только 3G, но в Supreme “гордятся тем, что у него есть встроенная камера”. Из того, что еще известно о телефоне сейчас: у него будет 2,4-дюймовый экран и 128 МБ встроенной памяти.

Приобрести его можно будет в магазинах Supreme в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Лондоне и Париже.

Читай також