Сможет ли Днепр?
Вся страна затаив дыхание ждёт вечера среды, что бы, наконец, получить ответ на самый задаваемый украинцами вопрос последних дней: «Сможет ли Днепр?». Этот же вопрос мы адресовали и нашим уже сложившимся футбольным рэп знатокам.
Freel (На Вiдмiну Вiд)
В общем, мне надоело ждать проигрышей “Днепра”. Какого чёрта, спрашивается? Да, нам много фартило – и что? На голом фарте до финала не добираются – это раз. Два – для нас это историческое событие, и неизвестно, когда еще выпадет такой шанс, а для “Севильи” это так, будни, соответственно, мы всё-таки мотивированнее. Три – если не ошибаюсь (так лень проверять, честно), “Днепр” домашних матчей в этом сезоне ЛЕ не проигрывал, а финал – номинально “наш”. Четыре – поляки с нами дружат, Польша у нас под боком – на трибунах преимущество тоже у нас. Пять – я ожидаю тяжелой, но интересной игры, и, пожалуй, или минимальной победы наших, или боевой ничьей и победы в овертайме или по пенальти.
И последнее: “ВИ ЧЬО ТУТ СИДИТЕ ТАКІ ПРИГНІЧЕНІ, А?”
Граф
Это, несомненно, великое достижение! Мы стоим на пороге великого открытия футбольной Украины всему миру. И сейчас нам осталось сделать один, последний, и в то же время самый сложный, шаг. Сегодня, не в самое лучшее время для нашей страны, мы переписали историю и способны на то что бы поставить логичную точку.
Верим в команду! Я буду всей душой и сердцем переживать и поДДерживать их в финале. Поздравляю всех болельщиков с этим достижением и желаю команде победы. Я считаю мы можем ее добиться. Верю, что мы победим с разницей в один гол и в суперкубке будем рубить с Барсой
Артём Лоик
Только Днепр! Только победа! Будет невероятно тяжело, но я оптимист и верю в наших пацанов! Я не знаю, каким чудом Днепр вышел с группы в этом году, но все, что было после – это настоящий путь чемпионов! Очень радует, что в составе много украинцев, в первую очередь я верю в них! Ну и конечно у нас есть Евгений Коноплянка!
Вася Кимо
В финале буду болеть за Днепр, но шансов очень мало. Команда Эмери выглядит сильно. Но тут один матч и Чеберячко может не запороть, а Бойко затащит)
Редакция rap.ua
Главное выстоять первые минут 20-30 и если на табло будет сухо, то велика вероятность, что такой счёт может продержаться до самого финального свистка, ну а там фортуна должна быть на нашей стороне. Ну а если отбросить всё в сторону, то Днепр уже в каком-то роде победители, ведь столько положительных эмоций мало кто приносил украинцам в этом году. Мы лишь скажем: «Хлопцi, Украiна з вами! Борiтеся – поборете!»
lesfleures «Востаннє»
Невдовзі після релізу свого другого альбому «Талант.» lesfleures випускає новий сингл «Востаннє». Це мелодійний треп із клубною енергією і бек-вокалом від badactress, який нагадує хук хіта Джастіна Тімберлейка «Rock Your Body».
YaZheYao та MiruVladeti «Шлях»
Класичний вуличний репрезент із важковаговим треп бітом.
Feviane та goldy1love випустили кліп «біжи поки ще не пізно»
Ніжний R&B із мінімалістичним відео.



