logo logo

Симптом (экс-Грибы) сдал трек на 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru

Симптом (экс-Грибы) сдал трек на 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru

То, что происходит сейчас на 17-ом Независимом Баттле, тяжело описать словами.

Такого количества звездных участников за всю историю не видела ни одна баттл площадка.

После того, как свой трек сдал оксимирон, онлайн баттл превратился в настоящий флешмоб. Треки на отборочный раунд сдали практически все российские рэперы – от Егора Крида до Эльдара Джарахова.

Не остаются в стороне и украинцы. Подборку с ними мы опубликуем после оконания сроков сдачи (9 сентября – последний день), а пока что слушаем трек самого именитого представителя Украины – Симптом НЖН под ником Simptomaponika.

Читай також