Рэпер не прошёл отбор на 17 независимый баттл и взломал сайт hip-hop.ru
История дня: неизвестный до сегодняшнего момента рэпер, не сумевший пройти отборочный раунд 17 независимого баттла, решил отомстить организаторам и взломал сайт.
Через некоторое время организаторы обратились к своей аудитории в соцсетях:
“Мы категорически не понимаем, кому и зачем это нужно и какие цели преследуют злоумышленники. Испортить мероприятие, которое своими силами на чистом энтузиазме делают несколько абсолютно простых парней с форума? Лишить вас возможности открыть для себя кучу новых имен и получить сотни новых отличных треков? Обычное детское пакостничество.“
Позже выяснилось, что взлом дело рук рэпера под ником PINHEAD. Он твёрдо убеждён, что судьи намеренно отдают предпочтение звёздам и занижают оценки ноунеймам:
К слову, трек злоумышленника звучит так:
Знайомимо з учасниками кемпу від 3ОШБ: ANYMAN «Наш формат»
Попри текстове наповнення, тейп звучить дійсно качово і життєствердно.
Chief Keef та Кеті Перрі помирились. Біф завершено спільним треком
Ця сучка Кеті Перрі може відсмоктати мені. Я виб'ю з неї все лайно
bentezhne «Вирівняти»
Новачок демонструє свій стиль - меланхолійний хіп-хоп на стику з R&B.