Продолжение грайм-бифа: Stormzy вызвал Wiley на баттл
Главный биф на британской сцене продолжается: очередная перепалка Stormzy и Wiley в твиттере привела к тому, что артисты собираются организовать грайм-клеш (у нас это называют bpm-баттлами).
Есть проблема: Wiley желает сразиться на O2 арене, а Stormzy за то, чтобы сразиться на любой из радиостанции.
Полная тематическая переписка артистов выглядит так:
Stormzy: “Этот старый наркоман твитит про меня каждый день — ты помешан на мне”.
Wiley: “Вызывай меня на клэш на O2 или заткнись. Придумай какое-нибудь новое оскорбление”.
Stormzy: “Я заклэшусь с тобой на любой радиостанции, на какой ты хочешь, и похороню тебя на глазах всей грайм-сцены. Крестный батя грайма — настоящий большой сосунок, который затевает войну, закапывает сам себя — и заканчивает это тем, что ненавидит себя за это, а затем извиняется.
Wiley никогда не продаст O2, так что он чертовски одержим попыткой устроить какой-то странный клэш со мной. Нет, Wiley, ты тупой наркоман “.
Историю противостояние артистов можно отследить по этой ссылке
Nord Division & «Генерал Черешня»
Продовжуємо знайомити вас з учасниками кемпу від ББС Трійки та ПБС Кракен.
Індастріал-треп від MISTOM «Міф»
Замість ностальгії штучний розум пропонує холодний тиск та жорстку фіксацію розпаду чужої імперії.
AveKucher дропнув трек «СВИНЯ»
Репер застрибнув на варіацію філі-дріл саунду.