logo logo

ПандаЗвук: «Делаем в кайф»

ПандаЗвук: «Делаем в кайф»

Совсем недавно мы открыли дл себя новое название – ПандаЗвук. Двое парней из Полтавы делают очень пристойный хип-хоп и совсем недавно выпустили релиз «По барабану». Обойти эту работу было бы криминально наказуемо.

После такого цельного альбома мы передаем слово самим виновникам торжества:

«ПандаЗвук – это два человека: ДеняG и Дима Tet, который более известен как tetprod. Сами мы друг друга знаем уже около семи лет, но вот группировка ПандаЗвук появилась только два с половиной года назад, когда мы общими усилиям построили нашу теперешнюю студию, а полтора года назад у нас появилась идея записать полноценный дебютный альбом. Альбом решили сделать по красоте, поэтому все треки делали с особым подходом и очень трепетно подходили к процессу записи. Все, что звучало не так – сразу же уходило безвозвратно в корзину. Будь-то целый трек, куплет либо минусовка – все переписывалось до того момента, пока нам двоим полностью не понравиться общая картинка. Так и работали над альбомом не много не мало – полтора года. Не спешили, слушали, писали, переписывали, пока не решили сконвертировать и скинуть все это на прослушивание в сеть.

За весь период записи альбома прошло очень много событий, но мы всегда держались на позитиве, поэтому отрезок нашей жизни размером в полтора года можно отследить слушая альбом «По барабану». Что бы в жизни не случалось и какие бы трудности не приходилось нам проходить (а их  с каждым днем меньше не становится) – мы стараемся проходить под девизом «По барабану». Отсюда то, впринципе, и пришло название альбома. Нам абсолютно по барабану, кто что говорит негативное. Мы делаем то, что мы умеем и делаем,  как нам нравиться. Делаем в кайф для себя и для тех., кто все это ценит. Это и есть главной нашей идеей». 

Читай також