Окей, Гугл, что нового?
Поисковый гигант Google отложил выход своего смартфона Project Ara на 2016 год. Оно и не удивительно, ведь наладить работу модульных комплектующих наверняка не просто – гаджет-то будет функционировать из разряда “сделай сам”. На момент выхода диковинки будет доступно 20-30 модулей. Согласитесь, гениальный маркетинговый ход!
Но главной новостью этой недели стало рассекречивание названия операционной системы Android M, которая получила имя “Marshmallow “, что означает “зефир”. Любите ли вы какао с зфеиром так, как любим его мы? Милая статуя в виде зефиркие уже красуется на территории Google в Маунтин-Вью.
Подсластит ли работу гаджетов новая система, первыми узнают владельцы Nexus’ов этой осенью.
А если вам сейчас нечем заняться и у вас под рукой планшет на андроиде, то нажмите в настройках непрерывно на версию системы, где появится андроидик в стиле восьми бит, далее жмём на него и смотрим на нашествие зелёных роботов в космосе=)
Лейбл AB3 Music представив збірку «Українське Народне Радіо»
У проєкті взяла участь величезна кількість актуальних реперів сцени.
BadMaik випустив збірку «ВІЛЬНЕ ПАДІННЯ»
На 21 треку бітмейкер зібрав цілий зріз українського реп-андеграунду.
Продовжуємо знайомити з учасниками нового сезону проєкту «Splash»
Новий сезон складатиметься з трьох випусків зі студійними сесіями в Харкові та лайв-виступами в Центрі «Some People».