logo logo

Новый релиз «север» от одессита «вышел покурить» – 17 мгновений зимы, мрака и холода

Новый релиз «север» от одессита «вышел покурить» – 17 мгновений зимы, мрака и холода

Одессит «вышел покурить», похоже, всерьез намерен перейти из «молодых и перспективных» в «короли украинского андерграунда».

По крайней мере, его новая работа – серьезная на это заявка.

Релиз «север» – это 17 максимально холодных треков, являющихся учебным пособием на тему «что такое концептуально выдержанный альбом».
Обязательно к прослушиванию любителям мрачного мрака и депрессивной депрессии в стиле «Макулатуры» и «НГ».

Читай також