Новый биф: Boulevard Depo Vs Lil Morty
Имеем очередной биф, связанный с харьковчанином Lil Morty. В этот раз, о Славе нелестно высказался Boulevard Depo. История короткая, но практически исчерпывающая: Морти в директе написал Дэпо о том, что не против сделать ремикс на один из его треков, на что получил предложение завязать с музыкой.
Переписку с Boulevard Depo артист выложил с своём твиттере:
Напомним, ранее с критикой в адрес Морти высказался Delta Arthur. Не стоит забывать, что у киевлянина и Boulevard Depo есть совместная работа. Посмотрите её:
Читай також
AveKucher дропнув трек «СВИНЯ»
Репер застрибнув на варіацію філі-дріл саунду.
Chief Keef та Кеті Перрі помирились. Біф завершено спільним треком
Ця сучка Кеті Перрі може відсмоктати мені. Я виб'ю з неї все лайно
Індастріал-треп від MISTOM «Міф»
Замість ностальгії штучний розум пропонує холодний тиск та жорстку фіксацію розпаду чужої імперії.
