Новый трек Индаблэк спродюсировал Palagin
“Самый топовый prod. на моём проекте” — читает Индаблэк в новой песне “LAJA”. Так и есть, тут бит от Palagin.
Сотрудничество артиста и битмейкера этой песней не ограничивается: в сентябре Индаблэк выпустил песню ” Pheromone”, за музыку на ней тоже отвечал Влад.
Интересно, что обе песни вышли на всех цифровых площадках с подписью “Индаблэк feat. Palagin” — это редкое явление в отечественной музыке, когда битмейкер указывается в названии песни как полноправный артист.