Вышло большое интервью Эминема. В нём он рассказывает о новом альбоме и диссе от MGK

Известный американский радиоведущиий и журналист Sway взял большое интервью у Эминема. В официальном YouTube-канале Маршалла появилась первая часть разговора. В ней артист рассказывает о неожиданном выходе «Kamikaze», реакции слушателей на предыдущий альбом «Revival», объясняет, почему начался биф с MGK и будет ли ответный дисс.

Редакция портала the-flow.ru перевела самые интересные моменты первой части интервью:

Об альбоме «Relapse»

Я вернулся к нему и скорчился от стыда. Господи, я даже не подозревал, что имитирую столько акцентов. По какой-то причине я решил подойти к записи с настроением серийного убийцы. Начал говорить как сумасшедший и выкручивать слова, что получалось только при таком акценте.

Об альбоме «Kamikaze»

Я решил, что выпустить альбом без предупреждения — это лучшее решение. Когда появился треклист “Revival”, все начали говорить, что альбом будет дерьмом. Никто не хотел разубеждаться в этом. Многие сразу же сформировали свое мнение.

О негативных оценках «Revival»

Может быть, он звучал непохоже на все остальное и на то, что делают другие рэперы. Возможно, это и начало раздражать. Я помню времена, когда в хип-хопе ты должен был серьезно отличаться от других рэперов, а иначе ты считался херней. Где-то произошел сдвиг — теперь, если ты звучишь не как все, то автоматически попадаешь в категорию “дерьмо”.

О диссе на MGK

Я его задиссил не из-за слов о дочери. Настоящая причина, по правда говоря, менее серьезна. Теперь я нахожусь в странной ситуации, потому что обязан ответить засранцу.

banner2