Украинский музыкант решил собрать стадион «Олимпийский» на сольный концерт
Самая обсуждаемая новость сегодняшнего дня в украинском шоу-бизнесе — ещё один украинский артист решил собрать самый большой стадион в Украине — столичный «Олимпийский».
Итак, 1 июня 2019 года Монатик даст концерт в «Олимпийском». Концерт будет называться Stadium Show MONATIK «Love It Ритм», старт продажи билетов — 17 июля.
«Мы настолько сильно вдохновлены результатом концерта «Vitamin D», который прошел в Киеве во Дворце спорта. Тем, как отреагировали люди и как сильно они ждут следующего шоу. Именно этот факт нас так сильно промотивировал создать ещё более масштабное событие для еще большего количества людей», — пишет артист.
В тот же день, 1 июня, будет представлен новый, третий альбом музыканта. В него войдут уже выпущенные треки «То, от чего без ума», «Жизнь поет», «Зашивает душу», «Цей день» (feat Нина Матвиенко).
Кстати, гвоорят, что в скором времени состоится презентация совместной песни Монатика и Нади Дорофеевой «Глубоко…».
Індастріал-треп від MISTOM «Міф»
Замість ностальгії штучний розум пропонує холодний тиск та жорстку фіксацію розпаду чужої імперії.
Хронологія двох десятиліть: головні альбоми 10-х і 20-х
Розповідаємо про платівки та людей, які змінили жанр або вплинули на його розвиток.
Feviane та goldy1love випустили кліп «біжи поки ще не пізно»
Ніжний R&B із мінімалістичним відео.
