logo logo

Marty выпустил трек «Black Mamba»

Marty выпустил трек «Black Mamba»

После выхода из состава БРДК и распада творческого объединения “Стольный град”, киевлянин Marty не перестает экспериментировать со стилями.

В этот раз его занесло на бит в стиле минимал-электро. В итоге получился трек «Black Mamba».

https://soundcloud.com/martymusicofficial/black-mamba

Cлушай наш подкаст #тремобовсем с Marty тут.

Читай також