Maksim Disney возвращается с клипом «Боинг»
Maksim Disney – МС из Николаева, известен, в первую очередь, своим участием в поп-дуэте Viu Viu.
Но для тех, кто не знаком с более ранним творчеством исполнителя – это очень опытный баттловик (несколько раз участвовал в PitBullBattle и давал там огня) и очень талантливый лирик.
После долгого сольного молчания Максим выпускает клип на песню «Боинг», которую комментирует так:
«Я 10 лет строил свой личный Боинг из рифм и панчей, из жирных битов и флоу. Из любви и
ненависти. Теперь он готов. Полетели?»
«Этот трек обладает такой выдержкой, что даже истинные гурманы могут насладиться его
энергетикой», – лаконично отмечает MaksimDisney. Соглашаемся. Поздравляем артиста с возвращением и желаем удачи.
Nord Division & «Генерал Черешня»
Продовжуємо знайомити вас з учасниками кемпу від ББС Трійки та ПБС Кракен.
Харфанг випустив альбом «Джунглі Х»
За весь продакшн альбому відповідальний Євген Тріплов.
Українці з мемфіс-фонк сцени: розповідаємо про найцікавіші імена
Ми зібрали десять імен, котрі регулярно випускають релізи із темним, басовим і моторошним саундом.