Kolibri покинул группу KDK
Харьковское трио Kavabanga Depo Kolibri лишилось одного из участников — группу покинул Kolibri. Из сообщения, опубликованного в официальном паблике коллектива в VK, кажется, что произошло это из-за конфликта, который продолжался не один год.
Полный текст поста выглядит так:
Чуть позже, под этим же постом, к своему уже экс-партнёру по группе обратился Kavabanga:
Буквально через несколько минут после публикации текста, Kavabanga и Depo объявили, что группа продолжит своё существование несмотря на уход одного из участников.
Читай також
Nord Division & «Генерал Черешня»
Продовжуємо знайомити вас з учасниками кемпу від ББС Трійки та ПБС Кракен.
Chudnyi випустив кліп «Не зважай»
Артист кладе сирий флоу з намірено байдужою подачею на атмосферний біт
JAY-Z повернувся на сцену з першим за 5 років сольним шоу. Кого він задісив?
Лише місяць тому він розкритикував сучасну культуру біфів.

