Kolibri покинул группу KDK
Харьковское трио Kavabanga Depo Kolibri лишилось одного из участников — группу покинул Kolibri. Из сообщения, опубликованного в официальном паблике коллектива в VK, кажется, что произошло это из-за конфликта, который продолжался не один год.
Полный текст поста выглядит так:
Чуть позже, под этим же постом, к своему уже экс-партнёру по группе обратился Kavabanga:
Буквально через несколько минут после публикации текста, Kavabanga и Depo объявили, что группа продолжит своё существование несмотря на уход одного из участников.

