Кевин Харт вероятно снимется в ремейке «Субботней ночи на окраине»
Уилл Смит уже давно задумал снять ремейк на знаменитый фильм. Вместе со своей продюсерской компанией он долго охотился за правами на картину, сумел приобрести их в 2002, и, наконец-то, можно сказать, что его планам суждено сбыться. На данный момент известно, что Уилл Смит, занятый набором команды, пригласил Кевина Харта на одну из главных ролей.

SOURCE: wikimedia, Photo by: Eva Rinaldi, License: CC BY-SA 2.0
«Субботняя ночь на окраине» – известная комедия 1974 о приключениях парочки темнокожих приятелей. В оригинальном фильме в главных ролях снялись Сидни Пуатье и Билл Косби. Два закадычных друга – рабочий сталелитейного завода Стив Джексон (Сидни Пуатье) и таксист Уордел Франклин (Билл Косби) – весело проводят время в подпольном ночном клубе, но их обирают гангстеры, и среди украденных вещей забирают и лотерейный билет, оказавшийся выигрышным. Теперь главным героям предстоит отыскать грабителей и заполучить обратно свой счастливый билет. Фильм был снят Warner Brothers, эта же компания взялась и за съемку ремейка. Режиссером картины выступил исполнитель одной из главных ролей – Сидни Пуатье. Сидни, ставший к 70-м годам признанным комедийным актером и завоевавший Оскар за свою роль в «Полевых лилиях» (1966), был не согласен с тем, как изображали темнокожих людей в фильмах и на телевидение, что привело его к режиссированию своих собственных фильм, «Субботняя ночь на окраине» стала его второй картиной. Фильм был тепло встречен как публикой, так и критиками. Собрав в прокате более семи миллионов долларов, «Субботняя ночь на окраине» даже попала в топ кассовых фильмов, заняв третье место.
Кевин Харт, приглашенный на одну из главных ролей в ремейке – разносторонний и очень активный человек. Одной из последних его ролей стала роль Мусы Фибара в недавно вышедшем фильме «Джуманджи: зов джунглей», собравшем около 960 миллионов долларов в мировом прокате. Харт также попробовал себя и в драматической роли, сыграв Дрисса, темнокожего ассистента парализованного миллионера, в ремейке французской картины «1+1», в американской версии фильм получил название «Наоборот», а партнерами Кевина по фильму стали Брайн Крэнстон и Николь Кидман. Кевин Харт не забывает и про спорт, его можно увидеть и в шуточном забеге против Усейна Болта, многократного олимпийского чемпиона и мирового рекордсмена на коротких дистанциях. К слову, Кевину удалось прийти к финишу первым. Этот забег являлся частью двухэтапного финала поединка Харта против Болта, организованного PokerStars. Вторым этапом финала стал покерный матч. Кевин также пробовал себя в рэпе под сценическим именем “Chocolate Droppa”, он участвовал в рэп-баттле против американского певца Ника Джонаса, а также записал целый рэп альбом (Kevin Hart: What now?), в записи которого приняли участие такие музыканты, как Migos, T.I., Trey Songz, Tink, Lil Yachty, Akon, Chris Brown, Nick Jonas и другие. Кевин также вошел в Топ 100 самых высокооплачиваемых знаменитостей 2017 года по версии Forbes.
Source: Wikimedia, Photo by: Gage Skidmore, License: CC BY-SA 3.0
Продюсировать ремейк будет продюсерская компания Overbook Entertainment, во главе которой стоят Уилл Смит вместе со своим партнером Джеймсом Ласситером. Смит собирался также исполнить одну из главных ролей в фильме в паре с Дензелом Вашингтоном, но впоследствии изменил свое решение в связи большой загруженностью и выступит лишь в качестве продюсера. Дензел Вашингтон также отказался от планов на эту роль из-за слишком плотного графика. За сценарий отвечает Кенья Баррис, известный американский сценарист, создатель популярного сериала «Черноватый» («Black-ish»). Роль режиссера на данный момент остается вакантной, однако его поиском активно занимается кинокомпания и продюсеры, которые хотят найти режиссера до того, как будет выбран партнер для Кевина Харта.
Jointjay та DJ Shon «Come Around»
Досвідчені саундпродюсери анонсували новий спільний альбом.
Схимаді та FOG випустили сингл «Плюс один ранок»
Репер анонсує концептуальний EP «СХОДИ», який вийде влітку.
FACES: «lesfleures — Талант». Інтерв’ю про новий альбом
Дізнаємося, чи вважає він себе кращим за інших реперів і яке зі своїх численний амплуа він ставить в пріоритет.
