Канал «420 Prod» заблокировали. Коллеги винят рэпера НКНКТ. Он им ответил
«Этот аккаунт заблокирован, так как на него были поданы многочисленные жалобы о нарушении авторских прав.» — такое сообщение сейчас ожидает тех, кто попытается зайти на канал «420 prod.» в YouTube. Участники объединения утверждают, что блокировка дело рук Яши НКНКТ: в сообщении, которое было опубликовано в твиттер-аккаунте 420TV, Яшу обвиняют в накидывании страйков на канал, что привело к его удалению с хостинга.
Помимо сайферов, которые публиковались на том канале, с его блокировкой пропали и клипы Яши. Среди них: дебютный клип «G», «Тут Как Тут» и «Насчёт того с кем я».
UPD: НКНКТ в инстаграме высказал свою позицию по этому поводу:
“Всем привет. В прямом эфире, который я сохранил для вас на своей странице, я внёс ясность во всю эту ситуацию с “420” и блокировкой канала.Разобравшись, вы можете понять, что виноват в этом только один человек и это точно не я. Мой канал был заблокирован еще раньше, со всеми музыкальными видео, авторское право которых является только моим и операторов, которые снимали эти видео. Я не собирался этого делать, но такого поведения я терпеть не буду — это была ответка.
И, Валера, за твой кривой базар, за переходы на личности, при встрече ты будешь отвечать по полной.”
Посмотреть прямой эфир с полным разъеснением ситуации от Яши можно на его странице в инстаграм.
Saf Safron та bleedyii випустили сингл «I Got Places To Go»
«Це дві різні історії під одним бітом. Для когось — це початок нового шляху, для когось — продовження дороги».
UNIGHT та Jägermeister відкрили набір на третій потік «Майстерні»
Це можливість вивчати організацію музичних подій.
takn випустив дебютний трек «Uncertainty.»
Юний артист уперше став за майк, зачитавши англійською під свій фірмовий драмлес-продакшн.
