happy kid сменил псевдоним и выпустил дебютный альбом
Иван Невесенко, известный вам под псевдонимом happy kid, выпустил свой дебютный полноформатный альбом. Пластинка называется «Скажи ей пусть послушает», а сам артист теперь выступает под псевдонимом Soda 9000.
К альбому артист написал большое разъяснение:
«Переданные мной в нем эмоции были актуальны для того периода, но уже сегодня, с новыми ощущением самого себя, в свежей обстановке, я работаю над другими проектами;
Формально новый альбом — дебютный, так как прошлый релиз по всем канонам не подпадал под формат лонгплея. «Ваня» был скорее ЕР. Новый же будет полноформатным дебютом;
Многие спрашивают почему я сменил псевдоним. Ответ : это связано как с юридическими проблемами авторского права, так и с моими собственными ощущениями — happy kid в контексте альбома, который выйдет первого ноября, не кажется мне актуальным. happy kid был уместен в контексте и концепции прошлого релиза;
Летом мы были заняты съемками клипа, времени на монтаж которого ушло очень много, так как отснятого материала было на 30 часов. После чего ещё полтора месяца ушло на сбор команды и подготовку к релизу;
Затяжного затишья после релиза не будет — до конца года будут выходить и другие песни;
Параллельно ведётся работа над сериалом, премьера которого состоится уже в следующем году на моем старом ютуб канале. Рабочее название – «Скука»;
Я знаю, что сейчас люди редко слушают музыку альбомами, но «Скажи ей пусть послушает» — цельная пластинка и мне бы хотелось, чтобы хотя бы те, кто читают мои «заметки на полях», уделили полчаса на то, чтобы прослушать 8 песен друг за другом от начала до конца, погрузившись в атмосферу;»,
S-TRUM та Oppi Mpanda «BAD BARS»
Харківський емсі підтвердужує намір зайняти вакантну нішу грайму українською.
Знайомимо з учасниками кемпу від 3ОШБ: ANYMAN «Наш формат»
Попри текстове наповнення, тейп звучить дійсно качово і життєствердно.
Нове імʼя: SHMEG
Київський репер, який привернув увагу до своєї творчості ексцентричною екранізацією треку «ГАВ-ГАВ».