logo logo

Чемпионат мира, украинский рэп

Чемпионат мира, украинский рэп

Футбольный марафон в Бразилии подходит к финишной черте и ввиду того, что Испания уже сложила свои полномочия, скоро станет известен новый чемпион  мира, где в финале померяются силами Аргентина и Германия. В преддверии финала с нами своими мыслями поделились  представители Украинского хип-хопа. Некоторые из них мы оформили в виде мини-постеров.

За кого болел/болеешь на ЧМ-2014?

Кадим (Кто Там?): Голландия

Іван Буян: Німці

Юра Сенс: Болею за красивый футбол и новые рекорды! Хочу, чтобы у Лео Месси все получилось со сборной, но жаль футбол у команды не самый впечатляющий.

Кто по твоему лучший игрок Мундиаля?

Кадим (Кто Там?): Ван Перси

Іван Буян: Не знаю жодного

Юра Сенс: Мне понравился, как отдавался на поле Ван Перси, ну и колумбиец Хамес Родригес здорово сыграл!

Эмоции после матча Бразилия – Германия

Vova Zi Lvova: Емоції – ознака того, шо не ти керуєш своїм розумом, а навпаки. Це також тупняк. Треба приймати це, але прагнути до іншого

4atty aka Tilla: Надо было меня на раму ставить.

Прогноз на финал

Кадим (Кто Там?): 2-1 за Аргентину

Іван Буян: Німці. Мерседес, БМВ, Ауді, Фольц.

Юра Сенс: Думаю победит просто машина-футбола – сборная Германии, но переживать все же буду за южноамериканцев !

Vova Zi Lvova: Фінал для сепаратистів і терористів буде плачевний, а в Україні запанує любов, радість і процвітання. Не відразу, звичайно, бо і своїх гандонів вистачає, але зрештою – все буде файно!

 

Читай також