Чемпионат мира, украинский рэп
Футбольный марафон в Бразилии подходит к финишной черте и ввиду того, что Испания уже сложила свои полномочия, скоро станет известен новый чемпион мира, где в финале померяются силами Аргентина и Германия. В преддверии финала с нами своими мыслями поделились представители Украинского хип-хопа. Некоторые из них мы оформили в виде мини-постеров.
За кого болел/болеешь на ЧМ-2014?
Кадим (Кто Там?): Голландия
Іван Буян: Німці
Юра Сенс: Болею за красивый футбол и новые рекорды! Хочу, чтобы у Лео Месси все получилось со сборной, но жаль футбол у команды не самый впечатляющий.
Кто по твоему лучший игрок Мундиаля?
Кадим (Кто Там?): Ван Перси
Іван Буян: Не знаю жодного
Юра Сенс: Мне понравился, как отдавался на поле Ван Перси, ну и колумбиец Хамес Родригес здорово сыграл!
Эмоции после матча Бразилия – Германия
Vova Zi Lvova: Емоції – ознака того, шо не ти керуєш своїм розумом, а навпаки. Це також тупняк. Треба приймати це, але прагнути до іншого
4atty aka Tilla: Надо было меня на раму ставить.
Прогноз на финал
Кадим (Кто Там?): 2-1 за Аргентину
Іван Буян: Німці. Мерседес, БМВ, Ауді, Фольц.
Юра Сенс: Думаю победит просто машина-футбола – сборная Германии, но переживать все же буду за южноамериканцев !
Vova Zi Lvova: Фінал для сепаратистів і терористів буде плачевний, а в Україні запанує любов, радість і процвітання. Не відразу, звичайно, бо і своїх гандонів вистачає, але зрештою – все буде файно!
Індастріал-треп від MISTOM «Міф»
Замість ностальгії штучний розум пропонує холодний тиск та жорстку фіксацію розпаду чужої імперії.
Влад Павлов повернувся після 5 років мовчання. Раніше він організовував Slovo Харків
У першому кліпі він дісить індустрію.
Dofamin «LEMBERGMAN 2»
Він повернувся після півторарічної паузи.


