logo logo

Британский фрешмен SL делает дрилл-рэп и снимает клипы в Киеве

Британский фрешмен SL делает дрилл-рэп и снимает клипы в Киеве

SL — новое лицо британской урбан-сцены. Он работает в жанре UK-дрилл, выступает на разогреве у Bugzy Malone и… снимает клипы в Киеве. 

Это случилось уже дважды. Сначала, месяц назад, SL выпустил видео на песню “FWA Boss”. У него уже миллион просмотров. 

Сейчас выпустил “Homage”. И да, оба сняты в украинской столице.

26 апреля у него вышел дебютный EP “Everything Good Is Bad”. Слушайте ниже: 

Читай також