Арче Версаче (Черное Кино) выпустил сольный альбом
Участник одесской группы «Черное Кино» Арче Версаче покинул лэйбл Элджея «143» ( лэйбл занимался продвижением группы) и выпустил дебютный сольный альбом «Рэпрейвер».
Как название альбома совмещает в себе две субкультуры, так и сам материал является смешиванием различных музыкальных стилей.
Напомним, что другой участник группы «Черное Кино», Коста Лакоста, номинирован на премию «RAP.UA Awards 2019», вручение которой состоится 15 июня в Харькове, на арт-заводе “Механика”.